Coron Paradise Bed & Breakfast

Coron, Filipinas View on map
Recomendação de editor

"Os funcionários servem um pequeno-almoço com danggit lamayo no centro da cidade. A propriedade organiza carrinhas para o aeroporto por 250 pesos. Feito para viajantes com orçamento limitado, e menos para quem é sensível a ruídos mecânicos."

De US$ 24 US$ 20 por noite
Guardar 14%
Check-in
27 Set 2026
Check-out
28 Set 2026
Hóspedes
2 hóspedes

Adultos:

2

Crianças:

0
  • Cancelamento gratuito
    em muitos quartos
  • Sem taxas de reserva
    Pagar no hotel
  • Reserva segura
    Os seus dados estão seguros
  • Melhor garantia de preço
    Encontrou um preço melhor?

Por que razão os hóspedes escolhem Coron Paradise Bed & Breakfast

  • Wi-Fi Grátis
    Cobertura em todo o hotel
  • Check-in 24h
    Retirada de chaves a qualquer hora
  • Restaurante no Local
    Culinária local e internacional
  • Transfer Aeroporto
    Do aeroporto de Busuanga
  • Serviço de Lavanderia
    Entrega no mesmo dia
  • Proibido Fumar
    Política em toda a propriedade

Visão geral

Oferecendo restaurante, Coron Paradise Bed & Breakfast está situado a apenas 5 minutos a pé de Coron Souvenirs & Gift Shop. Ao estar a uma distância de 4.7 km de CYC Beach, os hóspedes do o hotel podem encontrar massagem e instalações recreativas do hotel no local.

Hotel de 14 quartos está convenientemente localizado perto de Mt Tapyas. San Agustin Parish Church em Coron fica a aproximadamente 800 metros deste Coron Paradise Bed & Breakfast de 2 estrelas. Além disso, Luwalhati Park está a 0.8 km de distância. Os amantes de compras vão gostar de estar nas proximidades de Coron Public Market. Há também a estação de autocarros Airport Shuttle Terminal, a uma distância de apenas 450 metros de local.

Este hotel de Coron serve um pequeno-almoço gratuito todos os dias. O bar Sharky's Restobar fica a uma pequena distância do Coron Paradise Bed & Breakfast.

  • Check-in
    de 14:00 até 23:59
  • Check-out
    até 12:00
  • Classe do hotel
    2 estrelas
Coron Paradise Bed & Breakfast
As nossas dicas

Vale a pena reservar Coron Paradise Bed & Breakfast?

Perfeito se
  • Estiver a visitar o Tao Philippines - fica a apenas 6 minutos a pé do hotel.
  • Quiser relaxar com uma massagem ou no jardim - o hotel oferece massagem e um jardim.
Talvez não seja ideal se
  • Precisar de Wi-Fi e TV em todos os quartos - apenas alguns quartos oferecem esses itens.
Ideal para
  • A praia de CYC Beach, a cerca de 10 minutos de carro

Comodidades de Coron Paradise Bed & Breakfast

Geral
  • Hotel para não fumadores
  • Acesso à Internet – grátis
  • Receção 24 horas
  • Conversão da moeda
  • Caixa multibanco
Opções de refeição
  • Restaurante
Desporto e Lazer
  • Instalações de barbecue
Coron Paradise Bed & Breakfast Serviços aos hóspedes
  • Transporte para o aeroporto
  • Serviço de Quartos
  • Aluguer de carro
  • Lavandaria
Facilidades do quarto
  • Secador de cabelo
  • Tv por cabo/ satélite

Políticas

Coron Paradise Bed & Breakfast aplica estas condições a todas as reservas.
Check-in / Check-out
Check-in
de 14:00 até 23:59
Check-out
até 12:00
Informação importante

Obrigado pelo seu feedback

Obrigado por se inscrever

Fechar
Check-in
27 Set 2026
Check-out
28 Set 2026
Hóspedes
2 hóspedes

Adultos:

2

Crianças:

0
Selecione as datas
para ver as ofertas atuais